Кандинский: культурное целительство. СинеПро. 2013

Мы расскажем о жизни и творчестве талантливого художника Василия Васильевича Кандинского. На протяжении всего фильма, помимо дикторского текста, будут возникать короткие цитаты из его писем и высказываний. Мы пройдем путь художника - от рождения 16 декабря 1866 года в Москве, до Одессы, куда в 1871 переехали его родители, где он стал учиться музыке и начал рисовать. Мы остановимся на основных этапах его жизненного пути, расскажем о людях, с которыми он встречался, о его даре не только художника, но и литератора, расскажем о наследниках и наследстве. В заключение нашего фильма мы расскажем о том, что по-настоящему Кандинский возвращается на родину только сегодня - выставками, книгами, альбомами — и, конечно же, всемирной славой. Мы знаем, как получить от видео максимальный доход.

Подключайтесь к партнерской программе RVISION на YouTube https://rvision.tv Вступайте в нашу группу в ВКонтакте: https://vk.com/rvision Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook: https://www.facebook.com/rvisionchannel/ Подписывайтесь на канал https://www.youtube.com/user/RVisionCh… Оставляйте ваши отзывы о работе сети RVISION: https://www.facebook.com/rvisionchann…

Кандинский: культурное целительство (фильм 1) (2013) Жанр: Документальный фильм Год выпуска: 2013

Производство: Кинокомпания "СинеПро" Продолжительность: 00:26:00 Режиссер: Владимир Панжев Автор сценария: Владимир Панжев

1